(51) 98124-4232
|
account_circle
LOGIN
account_circle
lock
Permanecer conectado
Esqueceu a senha?
ENTRAR
ou
Entrar com Chave de Segurança
CADASTRE-SE
Fernanda Leilões
Toggle navigation
HOME
LEILÕES
PRÓXIMOS
ENCERRADOS
VENDA DIRETA
QUEM SOMOS
QUERO VENDER
CONTATO
search
IMÓVEIS
3 itens
ANIMAIS
0 itens
DIVERSOS
0 itens
ELETRÔNICOS
0 itens
EQUIPAMENTOS
0 itens
MÁQUINAS
0 itens
SUCATAS
0 itens
VEÍCULOS
0 itens
Previous
Next
Próximos Leilões
2 LOTES
192
ONLINE
LEILÃO JUDICIAL DE IMÓVEIS - SUSPENSO
DATA DO LEILÃO:
QUI. 24/09/2026
10:00
Leiloeira:
Fernanda Terres de Paula
Planilha
Ver Lotes
1 LOTE
189
ONLINE
LEILÃO JUDICIAL
1º LEILÃO:
QUI. 27/08/2026
10:00
2º LEILÃO:
QUI. 24/09/2026
10:00
Leiloeira:
Fernanda Terres de Paula
Planilha
Ver Lotes
1 LOTE
183
ONLINE
LEILÃO DE IMÓVEIS DA PREFEITURA DE NOVO HAMBURGO/RS
DATA DO LEILÃO:
QUI. 22/10/2026
14:00
Leiloeira:
Fernanda Terres de Paula
Planilha
Ver Lotes
Leilões Aguardando Loteamento
LEILÃO DE BENS INSERVÍVEIS DA PREFEITURA MUNICIPAL...
164
ONLINE
Leiloeira: Fernanda Terres de Paula
Ver Detalhes
LEILÃO DE BENS INSERVÍVEIS DA FUNDAÇÃO HOSPITALAR ...
166
ONLINE
Leiloeira: Fernanda Terres de Paula
Ver Detalhes
LEILÃO DE BENS INSERVÍVEIS DO 6º BATALHÃO DE ENGEN...
191
ONLINE
Leiloeira: Fernanda Terres de Paula
Ver Detalhes
Venda Direta
IMÓVEL MATRÍCULA 91.584, UM ESPAÇO DE ESTACIONAMENTO DESCOBERTO Nº 24, LOCALIZADO NA RUA PISTOIA, 83...
R$ 14.500,00
Detalhes
IMÓVEL MATRÍCULA 91.583, UM ESPAÇO DE ESTACIONAMENTO DESCOBERTO Nº 23, LOCALIZADO NA RUA PISTOIA, 83...
R$ 14.500,00
Detalhes