LOTE 001

favorite_border

Quotas Societárias da Capital Social da empresa Pinho Comercial de Veículos Ltda (CNPJ 03.359.771/0001-68) . Avaliadas em R$ 350.000,00.

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 350.000,00
A7654909584
COMISSÃO
R$ 17.500,00
5%
AVALIAÇÃO

R$ 350.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 500,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

Quotas Societárias do executado Reni Roxo Pinho (CPF 435.345.030-15) da Capital Social da empresa Pinho Comercial de Veículos Ltda (CNPJ 03.359.771/0001-68) perante a Junta Comercial Industrial e Serviços do Rio Grande do Sul. Avaliadas em R$ 350.000,00.

Usuário
A7654909584
Lance
R$ 350.000,00
Lance + 5%
R$ 367.500,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
06/08/2026 | 09:58:12
Número do Processo 0020385-53.2016.5.04.0007
Vara Judicial 7ª Vara do Trabalho de Porto Alegre / Porto Alegre
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
Não Informado
Parte Executada
Não Informado
Leilão

LEILÃO JUDICIAL TRABALHISTA

Data do Leilão

QUI. - 20/08/2026

10h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%